Интуитивное рисование для детей

25 сентября, среда, 16.00-17.30.

Приглашаем детей 7-11 лет на наши занятия. Интуитивное рисование – это способ познания себя и мира вокруг. Интуитивное (правополушарное) рисование — не предполагает жестких правил и рамок, всё что нужно – довериться самому себе и своим ощущениям. Эта методика позволяет снять блоки, зажимы, внутреннее напряжение, она гармонизирует внутренний мир человека, дает ощущения спокойствия и радости.

Правополушарное рисование стоит воспринимать не только как способ научиться рисовать, но и как способ раскрыть творческие способности, обрести уверенность в своих способностях и качествах. Прежде не умеющий рисовать человек начинает создавать свои шедевры, и его скрытые возможности появляются на свет в полном объеме.
В процессе рисования ребенок:
– увидит, что талантлив, даже если почти никогда не держал кисть в руках;
– выработает свой индивидуальный стиль;
– соберёт собственный альбом или галерею картин;
– научится доверять интуиции;
– лучше узнает себя и свои способности;
– получит общение с другими детьми и удовольствие от совместного творчества.

Наши занятия развивают творческую силу и креативность, позволяют раскрыть внутреннюю красоту каждого человека и уверенность в себе и своих способностях.

Вход для детей из семей, зарегистрированных в МБФ “Лотос” – свободный.

!!! Регистрация на мастер-класс обязательна по телефону 0936654674.

Если вы зарегистрировались и по каким-либо причинам не получается прийти, пожалуйста, предупреждайте заранее, чтобы другие дети могли попасть на занятие.

Ждем вас!

pic_551