Помогите Никите Дудкину спасти глазки!

CA6BX46-1kMN91Pc4xgRfQУ  3-хлетнего Дудкина Никиты рак обеих глазок.

В годик Никите поставили страшный диагноз, врачи в нашей стране ,такое заболевание лечат только удалением глаз, не давая никаких надежд!

Взять на лечение  мальчика готова  швейцарская клиника  в Лозанне “Hоspital Ophtalmique Jules-Gonin” но такое лечение требует большой суммы средств. Часть средств уже собрана силами семьи и небезраличных людей. Однако то, что осталось – все равно неподъемная сумма для семьи.

С марта 2013 г. врачи борются за его зрение. Первое лечение состояло из 6-курсов химиотеропии, после облучение. Каждый день на протяжении 30 дней, ребенку под наркозом проводили облучение, но это лечение не дало желаемого результата, опухоль очень агрессивна, сейчас предложено пройти интер-артериальную химию, это лечение очень дорогостоящие, счет на лечение на сумму 74 800 франков (62 400евро).

На сегодняшний день уже сделано две интер-артериальные химии, динамика положительная, лечение ни в коем случае, прерывать нельзя, последствия необратимые, ситуация критическая!

Семья Никиты в растерянности, они переживают очень сложный период. Слезы, бессонные ночи, постоянный жуткий страх за его жизнь, – все это, чтобы это маленькое родное сердце продолжало радовать и могло видеть этот мир своими глазками.

«Страшно! Очень страшно, когда приложив все мыслимые и немыслимые усилия ты все таки спас свое дитя, спас от смерти…. и вдруг понимаешь, что это только первый шаг, что впереди месяцы борьбы за нормальную жизнь твоего малыша !!! Но для этой борьбы необходимы средства!!! И ты смотришь в глаза своему ребенку, вытираешь ему слезинки и молишь Бога, чтобы послал тебе добрых людей, которые поймут твое горе, проникнутся твоей болью и помогут преодолеть этот барьер!!! Ты понимаешь свою беспомощность, понимаешь, что не сможешь сам помочь своему малышу и надеешься на чудо!!! Надеешься на добрые сердца и отзывчивые души!!!

Мы оказались в затруднительном положении, очень просим помочь! Самим нам не справиться! Пожалуйста, помогите нам вылечить нашего сына! Мы исчерпали все свои возможности! Но все таки есть силы и вера в то, что мы не одни с нашей бедой, что есть добрые люди, которые могут помочь нашей беде».

Помогите Никите видеть свою маму и мир вокруг него! Ведь есть столько всего интересного, и мальчик будет радоваться каждой минуте жизни, увидев окружающий мир в его ярких красках!

ФИО: Дудкин Никита Денисович, 03.12.2011 г.

Город: Мелитополь

Диагноз: ретинобластома (рак) обоих глаз

Денежные средства просим перечислять на карточку “Приватбанка” 5363 5423 0296 2403  (карта оформлена на  Прядка Елена Владимировна – директор МБФ “Лотос”)

Документы  прилагаются:

Скачать (TIFF, 7.59MB)

Скачать (TIFF, 1.03MB)

Скачать (TIFF, 904KB)

Скачать (TIFF, 9.81MB)

Скачать (TIFF, 1.66MB)

Скачать (TIFF, 2.43MB)

Скачать (TIFF, 858KB)

Скачать (TIFF, 1.9MB)

Скачать (TIFF, 2.62MB)

Скачать (TIFF, 1.54MB)

Скачать (TIFF, 6.71MB)

Скачать (TIFF, 1.09MB)

Скачать (TIFF, 15.99MB)

Скачать (TIFF, 1.48MB)

Скачать (TIFF, 3.9MB)

Скачать (TIFF, 1.89MB)

img157img156img058